当前位置:    首页  -  常见问题列表  -  常见问题
常见问题详情
问题 1、危险化学品安全使用许可证、烟花爆竹经营(批发)许可证等在哪里办理?
答案 答:办理地点在成都市青羊区草市街2号5楼市安监局窗口。办理时间为工作日09:00—12:00、13:00-17:00,周六提供延时预约服务。
有效日期 2099-01-01
相关部门 市安监局
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱