当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信办理公开
来信情况
来信标题 咨询
来信时间 2022-05-19 13:43
来信内容 咨询分公司企业变更是在锦江区政务中心吗?具体地址在哪里
办理情况
处理部门 市网络理政办拟派工单(主办:锦江区) 处理时间 2022-05-19 14:29
市网络理政办核定工单 处理时间 2022-05-19 14:30
锦江区签收工单。 处理时间 2022-05-19 15:07
锦江区撤销退回。 处理时间 2022-05-19 16:11
锦江区提交办理结果 处理时间 2022-05-24 14:31
办理结果
锦江区(2022-05-24 14:28:41): 来信人: 您好,谢谢您的来信,您所咨询的问题,现将有关情况回复如下: 经查,企业变更可带上相关资料直接前往金石路166号锦江区政务服务中心咨询。感谢您对我们工作的支持和理解。
中共成都市委书记信箱