当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信办理公开
来信情况
来信标题 塔子山
来信时间 2017-02-20 09:26
来信内容 领导好: 咨询一下塔子山公园所谓改造后,面积是否有变化?还有紧邻它的几栋住房是哪个单位的?
办理情况
处理部门 市政务服务办核定工单 处理时间 2017-02-20 09:30
市政务服务办拟派工单(主办:锦江区) 处理时间 2017-02-20 09:30
市政务服务办核定工单 处理时间 2017-02-20 09:31
锦江区签收工单。 处理时间 2017-02-20 09:44
锦江区转办工单(主办:锦江区城管局,沙河街道办事处) 处理时间 2017-02-21 21:47
沙河街道办事处退回工单。 处理时间 2017-02-22 09:24
锦江区城管局签收工单。 处理时间 2017-02-22 15:27
锦江区城管局提交办理结果 处理时间 2017-03-01 18:10
锦江区提交办理结果 处理时间 2017-03-02 10:58
办理结果
锦江区(2017-03-02 12:16:45): 来信人: 您好!您所反映的问题,锦江区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经调查,一、塔子山公园改造后面积有无变化请向区教投公司(86665399)咨询;二旁边住房为省统建中心、省机关事务住房。 沙河街办于2月23日16:12时电话告知投诉人,投诉人表示满意。 回复人:刘汶鑫 锦江区区长公开电话办公室 2017年3月2日
对办理情况的评价
您的来信流水号: 您的来信提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决: 您对诉求的办理结果是否满意:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱