当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信(电)回复公开
来信(电)情况
来信(电)标题 赵先生[咨询]其他
来信(电)时间 2020-11-17 11:14
来信(电)内容 来话人的公司在高新区,通过网络途径了解到成华区政府给有银行贷款的企业提供补贴,咨询高新区是否也有该政策,如果有,怎么申请,请解答。
办理结果
高新区(2020-11-18 15:50:36): 来话人: 您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,由高新区企业服务中心进行核实处理,现将有关情况答复如下: 经核实,财政金融局工作人员与您联系,并告知您贷款补贴相关政策情况。 以上情况已于2020年11月18日13时15分,与您联系告知。 高新区管委会 2020年11月18日
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱