当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信(电)回复公开
来信(电)情况
来信(电)标题 秦先生[咨询]其他
来信(电)时间 2020-11-17 13:50
来信(电)内容 来话人是高新区房地产公司经办人,咨询在哪里可以领取房地产开发资质,请解答。
办理结果
高新区(2020-11-20 17:11:53): 来话人: 您好!谢谢您的来电。您所反映的问题,由高新区公园城市建设局进行核实处理,现将有关情况答复如下: 经核实,关于您咨询如何领取房地产开发资质的问题,您可以拨打电话028-85339223咨询流程。 以上情况已于2020年11月20日9时32分,与您联系告知。如有需要,您可拨打公园城市建设局房产处咨询电话:028-85353247。 高新区管委会 2020年11月20日
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱