当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信(电)回复公开
来信(电)情况
来信(电)标题 李先生[咨询]规划方案
来信(电)时间 2021-04-02 09:39
来信(电)内容 来话人反映凤凰立交露天音乐公园对面的空地(紧邻北星大道)近期在打围施工,但未公示详细的施工信息,故来电咨询具体的施工项目,请回复。
办理结果
金牛区(2021-04-08 15:02:13): 尊敬的先生/女士: 您好!谢谢您的来电!您反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位调查处理,现将有关情况回复如下: 经金牛区规划和自然资源局核实:北星大道与王贾东二街交叉口处地块规划用地性质为零售商业用地兼容娱乐康体用地。 工作人员已于2021年4月6日14:32与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其他问题,请联系金牛区规划和自然资源局81260072。 再次感谢您的理解与支持。 金牛区网络理政办公室 2021年04月08日
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱