当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信(电)回复公开
来信(电)情况
来信(电)标题 王先生[投诉举报]社会生活(环督)
来信(电)时间 2021-06-08 09:24
来信(电)内容 来话人反映6月8日9:23青羊区光华北三路中铁西城写字楼4栋楼下有人在跳广场舞,造成噪音污染,严重影响附近人员工作,请处理。
办理结果
青羊区(2021-06-10 13:39:03): 王先生: 您好!您反映的问题,青羊区高度重视,立即责成蔡桥街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下: 您反映的问题社区已反馈给了中铁物业,并督促物业加强管理。 青羊区网络理政办 2020年6月10日
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱