当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信(电)回复公开
来信(电)情况
来信(电)标题 李先生[咨询]其他
来信(电)时间 2021-06-10 12:54
来信(电)内容 来话人是西南财经大学的学生,准备前往彭州市天彭街办进行大学生暑期三下乡计划,咨询天彭街办有哪些地方符合资质,请回复。
办理结果
彭州市(2021-06-11 16:37:58): 来话人: 您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,彭州市天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经电话联系来话人,其表示需咨询市团委,现已告知其联系方式。 2021年6月11日
对办理情况的评价
您的来信流水号: 您的来信提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决: 您对诉求的办理结果是否满意:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱