当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信回复公开
来信情况
来信标题 感谢信
来信时间 2017-07-17 21:21
来信内容 我于本月初向您讲诉有关金牛区保利公园签了购房合同付了首付但不给我合同一事,在您的关心下,由傲先生的督促与帮助下,我拿到了合同。在此,我对你们心中时时为百姓排忧解难,为百姓申张正义表示衷心的感谢!感谢!辛苦了!
领导批示情况
批示详情
 市长罗强于2017-07-18 20:38:33批示:谢谢你的来信。祝好!罗强

办理结果
金牛区(2017-07-24 13:44:21): 来信人: 您好!您的来信收悉,感谢您的来信!我们将一如既往继续做好为公众服务的工作。 感谢您的来信! 金牛区公开电话办公室 2017年7月24日
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱