当前位置:    首页  -   市长信箱  -  来信回复公开
来信情况
来信标题 感谢信
来信时间 2018-03-28 10:10
来信内容 尊敬的市长:前段时间冒昧的给你写了一封信,希望你能帮我解决下我房子的备案问题,在你的督导下,新津县住建局帮我协调了开发商,使得我的房子备案问题很快就得到了解决,非常感谢市长。
领导批示情况
批示详情
 市长罗强于2018-03-29 21:18:43批示:谢谢你的来信。祝好!罗强

办理结果
新津县(2018-03-28 15:24:47):来信人:您好!首先感谢你的来信,你的肯定和满意是对我们最大的支持和满意。我们将一如既往做好工作。 新津县 2018年3月28日
对办理情况的评价
您的来信流水号: 您的来信提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决: 您对诉求的办理结果是否满意:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱