当前位置:   首页  -  市长热线  -  办理公开
来电情况
来电标题 [咨询]物流管理
来电时间 2019-06-20 11:41
来电内容 来话人咨询成都市武侯区最近是否有下发关于物流园区和物流企业相关的发展和补贴政策文件。请回复。
办理情况
处理部门 市网络理政办拟派工单(主办:武侯区) 处理时间 2019-06-20 11:41
武侯区签收工单。 处理时间 2019-06-20 13:58
武侯区转办工单(主办:武侯区住建交局,武侯区市场监管局) 处理时间 2019-06-20 13:58
武侯区市场监管局退回工单。 处理时间 2019-06-20 14:11
武侯区住建交局签收工单。 处理时间 2019-06-20 14:24
武侯区审核武侯区住建交局延期申请(通过) 处理时间 2019-06-25 14:11
武侯区住建交局提交办理结果。 处理时间 2019-06-26 14:42
武侯区审核武侯区住建交局延期申请(通过) 处理时间 2019-06-26 16:09
武侯区提交办理结果。 处理时间 2019-06-27 09:47
武侯区住建交局提交办理结果。 处理时间 2019-06-28 11:30
办理结果
武侯区(2019-06-27 10:33:33): 来话人: 您好!谢谢您得来电!您所反映的问题,我区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下: 经我区住建交局调查核实,提供相关证据材料,以便我区住建交局调查处理。双方也可协商解决或司法途径依法维权。 以上情况已于2019年6月25日10时11分,与您联系,您表示满意。 武侯区综合行政执法举报投诉受理中心 2019年6月27日
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱