当前位置:   首页  -  市长热线  -  办理公开
来电情况
来电标题 [投诉举报]雨污处理
来电时间 2021-12-02 09:36
来电内容 来话人反映西河街道成洛大道棕榈印象小区门口的窨井盖凹陷,请部门调查处理。
办理情况
处理部门 市网络理政办拟派工单(主办:龙泉驿区) 处理时间 2021-12-02 10:03
龙泉驿区签收工单。 处理时间 2021-12-02 10:05
龙泉驿区转办工单(主办:龙泉驿区水务局) 处理时间 2021-12-02 10:09
龙泉驿区水务局退回工单。 处理时间 2021-12-02 13:39
龙泉驿区龙泉驿区水务局退回工单审核(通过) 处理时间 2021-12-02 13:48
龙泉驿区增派办理部门(龙泉驿区西河镇) 处理时间 2021-12-02 13:48
龙泉驿区西河镇签收工单。 处理时间 2021-12-02 14:00
龙泉驿区西河镇提交办理结果。 处理时间 2021-12-07 16:07
龙泉驿区提交办理结果。 处理时间 2021-12-07 16:21
办理结果
龙泉驿区(2021-12-07 18:44:19): 来话人: 您好,谢谢您的来电!您所反映的问题,龙泉驿区西河街办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,龙泉驿区西河街道成洛大道棕榈印象小区门口的窨井盖凹陷问题属实。西河街道综合执法协调办执法人员已与相关部门联系,相关部门将尽快制定维修方案进行维修。 以上情况西河街道综合执法办已于2021年12月7日9时54分与您联系,您表示知晓。 2021年12月7日
对办理情况的评价
您的来电流水号: 您的来电提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中国·成都 - 成都市人民政府市长信箱