当前位置:   首页  -  市长热线  -  办理公开
来电情况
来电标题 [投诉举报]占道停车
来电时间 2022-03-22 09:49
来电内容 来话人反映2022年3月22日9:00金牛区马河湾21号院大门中间停了一辆车子拦在中间,导致其他车辆不能进出,该小区没有物业,希相关部门协助处理。
办理情况
处理部门 市网络理政办拟派工单(主办:金牛区) 处理时间 2022-03-22 09:52
金牛区签收工单。 处理时间 2022-03-22 09:58
金牛区转办工单(主办:西安路街道办事处) 处理时间 2022-03-22 13:12
西安路街道办事处签收工单。 处理时间 2022-03-22 13:19
西安路街道办事处提交办理结果。 处理时间 2022-03-22 16:09
金牛区提交办理结果。 处理时间 2022-03-22 18:05
办理结果
金牛区(2022-03-23 09:22:02): 尊敬的先生/女士: 您好!谢谢您的来电!您反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将相关情况回复如下: 经金牛区西安路街道办事处调查:社区工作人员接到您的反映后,立即联系您了解情况,您反映的占道车辆已被交警拖走,社区也告知您如遇紧急情况可直接拨打社区电话028-87682036以便能及时协助处理。 以上情况工作人员于2022年3月22日13:55与您电话联系,您表示知晓。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区西安路街道办事处花牌坊社区:87682036进行咨询。 再次感谢您的理解与支持! 金牛区网络理政办公室 2022年03月22日
对办理情况的评价
您的来电流水号: 您的来电提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中共成都市委书记信箱