当前位置:    首页  -   书记信箱  -  公众来信
来信情况
来信标题 辅道逆行
来信时间 2017-10-11 09:05
来信内容 温江成温邛高速辅道(温江至成都方向),新南路成鑫驾校到鱼凫阳光那段,有很多车辆逆行,非常危险,有人管吗?现在说清楚了吧!!!
办理情况
处理部门 市大数据和电子政务办核定工单 处理时间 2017-10-11 09:08
市大数据和电子政务办拟派工单(主办:温江区) 处理时间 2017-10-11 09:08
温江区签收工单。 处理时间 2017-10-11 11:06
温江区转办工单(主办:温江区公安分局) 处理时间 2017-10-11 11:11
温江区公安分局签收工单。 处理时间 2017-10-11 14:11
温江区公安分局提交办理结果 处理时间 2017-10-16 14:43
温江区提交办理结果 处理时间 2017-10-17 16:22
办理结果
温江区(2017-10-17 19:16:26): 来信人: 您好!您所反映的问题,我区高度重视,现将有关情况答复如下: 经调查,关于您反映的成温邛高速辅道(温江至成都方向)温江段有车辆逆行的情况,公安分局已安排辖区警力加大对此路段的巡逻,同时对车辆逆行的现象进行治理。 由于您并未留下联系方式,故无法将办理情况告知您。 成都市温江区大数据和电子政务管理办公室 2017年10月17日
对办理情况的评价
您的来信流水号: 您的来信提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决: 您对诉求的办理结果是否满意:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中共成都市委书记信箱