当前位置:    首页  -   书记信箱  -  公众来信
来信情况
来信标题 锦城湖绕城附近进城方向立交桥下路灯全已损坏
来信时间
来信内容 锦城湖绕城附近进城方向立交桥下路灯全已损坏,早上大量农民工和学生骑自行车经过,目前立交桥下大概8个路灯,都处于损坏状态,导致立交桥下一片漆黑,希望有关部门能尽快修复
办理情况
处理部门 市大数据和电子政务办核定工单 处理时间 2018-01-23 13:53
市大数据和电子政务办拟派工单(主办:高新区) 处理时间 2018-01-23 13:53
高新区签收工单。 处理时间 2018-01-23 14:06
高新区转办工单(主办:高新区环保与综合执法局) 处理时间 2018-01-23 14:06
高新区环保与综合执法局签收工单。 处理时间 2018-01-23 16:35
高新区环保与综合执法局退回工单。 处理时间 2018-01-24 17:56
高新区退回工单。 处理时间 2018-01-25 10:21
市大数据和电子政务办高新区退回工单审核(通过) 处理时间 2018-01-25 10:54
市大数据和电子政务办再次整理工单。 处理时间 2018-01-25 10:55
市兴城公司签收工单。 处理时间 2018-01-26 10:18
市兴城公司退回工单。 处理时间 2018-01-31 11:37
市大数据和电子政务办市兴城公司退回工单审核(通过) 处理时间 2018-01-31 11:43
市大数据和电子政务办再次整理工单。 处理时间 2018-01-31 11:43
高新区签收工单。 处理时间 2018-01-31 13:12
高新区转办工单(主办:高新区成都高投集团) 处理时间 2018-01-31 13:13
高新区成都高投集团签收工单。 处理时间 2018-01-31 16:17
高新区成都高投集团退回工单。 处理时间 2018-02-01 18:57
高新区环保与综合执法局签收工单。 处理时间 2018-02-02 11:18
市大数据和电子政务办审核高新区延期申请(通过) 处理时间 2018-02-07 10:08
高新区环保与综合执法局退回工单。 处理时间 2018-02-07 16:43
高新区退回工单。 处理时间 2018-02-08 11:14
市大数据和电子政务办高新区退回工单审核(通过) 处理时间 2018-02-08 11:27
市大数据和电子政务办再次整理工单。 处理时间 2018-02-08 11:30
市兴城公司签收工单。 处理时间 2018-02-11 13:46
市兴城公司退回工单。 处理时间 2018-02-11 14:49
办理结果
中共成都市委书记信箱