当前位置:    首页  -   书记信箱  -  公众来信
来信情况
来信标题 咨询规划方案
来信时间 2018-05-29 14:02
来信内容 领导: 您好!请问能够公开《龙泉山城市森林公园青白江片区实施规划》、《成都市青白江区分区详细规划(2016-2035)》吗?谢谢!不用电话联系,请书面回复,谢谢!
办理情况
处理部门 市大数据和电子政务办核定工单 处理时间 2018-05-29 14:10
市大数据和电子政务办拟派工单(主办:青白江区) 处理时间 2018-05-29 14:10
青白江区签收工单。 处理时间 2018-05-29 15:02
青白江区转办工单(主办:青白江区规划局) 处理时间 2018-05-29 15:02
青白江区规划局签收工单。 处理时间 2018-05-30 10:06
青白江区规划局提交办理结果 处理时间 2018-06-04 13:42
青白江区提交办理结果 处理时间 2018-06-04 14:51
办理结果
青白江区(2018-06-04 15:39:20): 来信人: 您好!您所反映的问题,青白江区高度重视,立即责成区规划局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 《成都市青白江区分区详细规划(2016-2035年)》《龙泉山城市森林公园青白江片区实施规划》目前正在编制。规划编制完成后将依法依规报批,待正式批复后将及时在公众信息网进行公示。 2018年6月4日
对办理情况的评价
您的来信流水号: 您的来信提取码:
承办单位是否与您联系:        对承办单位的服务态度是否满意:
您的诉求是否得到解决: 您对诉求的办理结果是否满意:
服务态度、办理结果
不满意的原因:
中共成都市委书记信箱