当前位置:    首页  -   书记信箱  -  公众来信
来信情况
来信标题 巴适公交app停止使用了?
来信时间 2018-08-16 16:04
来信内容 近期安卓手机不能使用巴适公交app,一直显示网站备案未通过,原来还可以查询公交卡,现在什么都查不了。请问是停止使用了吗?
办理情况
处理部门 市大数据和电子政务办核定工单 处理时间 2018-08-16 16:12
市大数据和电子政务办拟派工单(主办:市公交集团) 处理时间 2018-08-16 16:12
公交集团公司签收工单。 处理时间 2018-08-16 16:55
公交集团公司提交办理结果 处理时间 2018-08-16 17:22
办理结果
市公交集团(2018-08-16 17:23:06):来信人您好!来信已收悉,感谢您提出的意见,我司回复如下:由于巴适公交域名备案问题,现巴适公交无法正常访问,技术部门正在积极处理中,带来不便,敬请谅解。可以使用微信小程序(搜索巴适公交lite)或者巴适公交微信公众号查询实时公交信息,谢谢。于2018年8月16日17:19分与您联系,提示电话为空号,无法联系。 成都市公交集团有限公司 2018年8月16日
中共成都市委书记信箱